Соня Кошка

у сансивьеры листы висят,не залито,что может быть?насекомых нет. как исправить?

Алена

Если не залито и листья в нормальном тургоре (не сморщенные), то заваливается от нехватки света.

Светлана Мосина

твм сожет санса ампельная- Сансевиерия Дунери Sansevieria dooneri
у нее листья свисают

Al
Alеnka

Жарко от батареи? опрыскать и полить.в крайнем случае попробуйте пересадку.

Сергей Блинов

Просто они большие, и от этого падают. Подвяжите их или сделайте (купите) опору

Екатерина Фадеева

Те листья, что повисли, уже не поднимутся. Нужно опору.