Антон

Как оформить переработку товара сторонней фирмой.

Добрый день! Ситуация следующая:
1. Получаем Товар
2. Передаём сторонней фирме (без отгрузочных документов, что скорее всего неверно)
3. Сторонняя фирма производит с Товаром производственные операции
4. Сторонняя фирма возвращает нам получившиеся изделия (без отгрузочных документов). Документы выдаёт только на произведённые
работы, как на оказанные услуги.
Как правильно это безобразие оформить в 1С 8.2 Бухгалтерии 3.0

Возникает проблемма последующей реализацией. Ведь сначала был один Товар, а в результате стало несколько товарчиков, совсем не похожих на исходный Товар. А потому, прошу совета, как правильно всё оформлять впредь.

Ирина Кох(Волкова)

Если вы передаете без отгрузочных документов, то один путь в программе проводите только их акт на услуги и все. Услуги будут включены в затраты и списаны в общей себ-ти.