Роман Комаровский

А вам не кажется что государство вас использует ?

как муравьи которые работают

все равно что расходный материал, раб. сила

и все вы подчиняетесь этим гребаным законам !

без государства все было бы по другому, ПОЛНАЯ СВОБОДА !

с точки Биологии все мы животные, так зачем животным государство ?

Ма
Марат

так на то оно и государство!... ахахаха))))... ну ты отжег)

Светлана Рушева

оно нас не использует. оно нас имеет..

Ольга Хлебтовская

не кажется, потому, что так и есть.. . но что поделать?

Алена Колесникова

Любое государство использует своих жителей.
Основная функция государства- оберегать от военных набегов.
Люди платят налоги, кормят армию, армия защищает от войны.

Юлия Влодавская

Мне кажется, что избиратели ВВП, как ПИДОР@СЫ - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет!

Stas Petrov

конечно использует без нас оно не смогло сосуществовать или было как в каменном веке все в основ ном держится на налогах и штрафах

Grisha Bobrovski

Чаще читайте книжки и не только худ. литературу.
Государство — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения.
Словарное определение.

Маня Паршина

Оно просто не использует презерватив !

Анна Шестакова

Нет, не кажется. Оно нас нещадно эксплуатирует.

Олег Сидоров

казалось, когда я имела свою контору.. теперь я не работаю, --наслаждаюсь жизнью и насколько могу-использую государство

Марина

а мы не используем государство? Мы же постоянно требуем бесплатное образование, лечение, хорошие дороги, общественный порядок. Государство работает на то, чтобы организовать нас муравьев. Иначе хаос, сожрали бы друг друга.