Руслан

Рожать надо для государства?

Ну вдруг война. , Стариков содержать?

говорят это надо для нормального круговорота людей в государстве) ) И финансов.

НЕ
Надя Ефимова

и для него тоже, хотя в первую очередь конечно для себя

Арчибальд Ледов

Ага и новорожденных отдавать президенту на воспитание)) )
Для себя надо рожать и расчитывать на свои силы, а не на дядю)))

Ирина Карева

нет конечно!! ! на государство нечего расчитывать!
в Беларуси тоже говорили, рожайте, мы поможем.. .
а теперь говорят: сами родили, сами и обеспечьте! никто вс рожать не заставлял!! !

Денис Клюев

А государсту это надо ?

Илья Гудков

и для государства в т. ч.. , что б не причитать потом "заполонили все ч------------"

Мария Графова

Пусть оно само себе рожает.

Ibrahim Khalilov

было бы это надо государству пособия не такие грошовые бы были а на стариков подавно плевать это очевидно

Карен Погосян

Вот из-за таких вопросов у нас одни арабы.. .
Иди рожать!

Наталья Шмыгалина

только для себя