Станислав Лебакин

Кто в драке потерпевший? Зачинщик который пострадал, или тот кто отбился удачно?

Никогда не бью первый, но драку как будто притягиваю. При этом с меня как с гуся вода. Тьфю тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Честно я не сторонник насилия. Вежливость мое кредо.

Чем грубее агрессор тем вежливие я ...Не теря настойчивости, перехожу на Сударь ...Будьте любезны ...

Не теряя настойчивости, перехожу на Сударь ...Будьте любезны ...

Lex Dark

В драке все потерпевшие.

Юра Черников

Зачинщик тот на чьей стороне свидетелей меньше оказалось и чья морда судьей меньше понравилась 😉

Анастасия Кабанова

Превышение пределов необходимой самообороны. Статья 114 УК, кажется. Почитай.

Василиса Данилина

прав тот кто не оставил в живых свидетелей

Marishka

потерпевший тот кто отбивался

Александр Фатюхин

все потерпевшие

Юля Izuminka

У кого повреждений больше-тот потерпевший.

Анна Боровкова

кто заявление пишет, тот и потерпевший

Маня Паршина

Зачинщик который пострадал - он же теперь и потерпевший.

Лаврентий Лубягин

кто первый заявление подал однако

Ирина))))))))))

кого поймали тот и виноват.

E Кайрбек

Пострадавший тот, у кого худший адвокат.

Katalogdream Страна Мечты

По нашему "удивительному" законодательству... пострадавшим будет тот, у кого больше синяков, шишек и бабок...

Ольга Онойко

Енто Зависит от Того, Кто Больше Следаку ДенеХ Зарядит!

Елена Добрынина

У кого связи круче тот и прав))

Dg
Dguliss

Кто заявление напишет. Могут быть оба потерпевшими

Евгений Почкалин

терпилой становится тот, кто заяву накатал. есть одно "но" - у него должны быть основания и доказательства, что он такой раснесчастный.
если была драка, а мимо ехал "бобик" - закатают всех н е разбираясь, это ст. 213 "Хулиганство".
по логике вещей: кого больше наколбасили, тот и пострадавший. зачинщик - тот, кто сделал все, чтобы драка состоялась. если у тебя не было мотивов на конфликт и ты не лез - ты н е провоцировал. если на тебя нападают - ты всего лишь защищаешься.

Алексей Паникаров

На войне не бывает без потерь.

На
Наталья

Кто больше пострадал))

Тилли Ток

Тот у кого меньше денег что бы забашлять полицаям.