Анатолий Поляков

Созаемщик, его формы ответственности? Вопрос внутри.

При взятии кредита на авто 900т. р, есть первый платеж в 350т. р, Есть созаемщик, если кредит в дальнейшем не проплачивается, Банк требует деньги с созаемщика! ? Или просто конфискует авто! ? Что в реале бывает? Какие формы воздействия банка?

Стас Климов

И с созаемщика и с основного заемщика и взыскание за счет имущества все операции по выколачиванию пойдут одновременно
Аааааааа это опять ты? Пожалуй надо тебя ментам передать, чую хочешь банк швырнуть паразит