Татьяна Шиманская

Что может быть на ВАЗ 2121 включаешь печку , через некоторое время идет запах паленого ?

Наталья Стадлер

Скорее всего электромотор отопителя требует ремонта

Гуля Шеркулова

проводка греется, скорее всего на контактах, либо щёткам мотора скоро конец.

Лена Шаповал

пипец терморегулятору, контакт хреновый, из-за нагрузки горит изоляция проводов, думаешь дистанционно можно поставить диагноз????

Катерина Katesekret

Проводку смотри или моторчик умирает.

Светлана Матюсова

обычно двигатели работают на 2 режима имею виду отопители салона 1 идёт через сопротивление возможно на сопротивление накопилось за лето всякого дерьма мешок и сейчас выгорает потихоньку сопротивление устанавливают на входе холодного воздуха

Лена Семичева

..искать мусор внутри снаружи попавший во внутрь..,

Алексей Гришкин

Замени мотор.