Максим

поменял сцепления в сборе, но запах паленого все равно идет, это оно притирается или еще, что то?

Максим Мочейко

Если до этого ты сцепление поджег(сжег) , то и после замены будет некоторое время вонять!

Димарик Дарманчев

Это масло капает на выпускную трубу

Колян Голубков

При грамотной работе педалью сцепления палёного быть не должно. Возможно при сборке были использованы некачественные запасные части ( коробление ведомого диска, неравномерное прижатие диафрагменной пружины в "корзине" и т. д.) . Притрётся!

Дмитрий Суворов

запах паленого фиридо от пленого еще чего-нибудь можешь отличить?
тогда можно будет дальше говорить

Алексей Казанцев

поменял сцепления - это как понимать? Оба диска что-ли? корзину и ведомый?
а ты выставил свободный ход выжимного? по видимому тебе и менять его не нужно было. зажато оно вот потому то и горит. Наверняка и газуешь сильно при трогании с места?.