Тагир Гайсин

Споротый вопрос по выплате з.п

Работаю в маркетинговом агентстве, координатором проектов. В мае работала девочка промолтеру. Ну кто работает в этой сфере поймет меня, условия акций не соблюдала, приходила на работу в нетрезвом виде, курила в промо форме, не выходила на работу без предупреждения и уважительной причины. Я оштрафовала ее на всю з.п т.к нас оштрафовал клиент, после проверки работы когда ее не оказалось на рабочем месте. Теперь она вместе с бабушкой написала на меня заявление прокуратуру что я не выплачиваются з.п хотя я выплатой зарплаты вообще не занимаюсь. Теперь названиют с прокуратуры и требуют прийти на дачу показаний, что делать???

Катя

ты знаешь, что ты нарушила? ты даже УК РФ нарушила! координатор говнопроектов. кто тебе такие полномочия давал, чтобы могла штрафовать? вот если твое начальство за тебя не впрягется, получишь как минимум штраф! Но уже на законных основаниях!

Тимур

не реально в прокуратуру идти надо а иначе ни как (про себя)

Ирина

Идти в прокуратуру обязательно нужно. У Вас серьезные проблемы с законом. Какие, вам ответили выше.