Екатерина Кляшторная

Помогите с расчетом короба щелевым портом ФИ на иволгу 15с с чистым объемом 100л

Кто знаком с прогой BassPort ?

Павел Троицкий

Вот чертёж с подробными размерами. Как раз для 15-ой Иволги. Сам пользуюсь для изготовления корпуса и для других динамиков.
Если, к примеру, ширина слишком большая, можно отнять от неё, сколько нужно, но добавить столько же к глубине корпуса. И не забыть пересчитать все панели. Главное, чтобы объём оставался 105литров.
Размеры фазоинвертора также можно изменить, но, главное, чтобы площадь и длина оставались такими же.