Сергей Рогожин

5 минут девочка посидела у меня за компом, и теперь у меня беда,

5 минут девочка посидела у меня за компом, и теперь у меня беда, пытаюсь открыть хром браузер, но открывается ибучая сайт "зайцев нет" в открытой опере

Мринок

почисть host

Сергей Концедалов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

PS Девочка с zaycev.net музыку хотела скачать, а скачала ФАЙЛ. ехе

Нина Соколова

вот и сиди на зайцах своих

Юлия

от девочек одни беды.

в настройках браузера есть опции "домашняя страница по умолчанию" и аналоги

Наталья Саливончик

В настройках можно изменить начальный сайт на прежний

Римма Ким

милая девочка

Марьяна А

У меня такая же херь..я сижу мучаюсь...просто сайт ввожу другой и всё..это должно пройти само,когда компьютер предложит обновиться!Мне так сказал электрик и хакер!

Светлана Sova Соловей

от девочек одни проблемы

Яна Дамирова

сноси хром, ставь Comodo Dragon