Дмитрий Бондарев

Растягивание мышечной фасции пампингом в конце тренировки - действительно облегчает рост мышцы?

Людмила Марченко

теоретически да. на практики хз. это тяжело проверить. если вы бб то пампинг в том или ином виде есть. долбить в конце еще чисто на заливку..? ну если треня силовая то наверно есть смысл. но не думаю что чисто пампингаа хватит. если гулять так гулять. растягивай в статике вот и все что я думаю

Виктория Войнова

Растягивание мышечной фасции облегчает рост мышцы-становятся эластичными .пампинг-перенполнение мышцы кровью тоже,только эти две разные вещи и никак не связаны!