Галина Мишланова

Как вам удалось победить лень?Начать изучать что то, похудеть, заняться спортом и т.д.?

Елена Ерохина

победить лень не удалось,но занятие тем что реально интересно не мешает этому)

Айбек Абалбеков

нужна цель которая зажигает, которая даже спать не дает, которую ты хочешь достичь всеми фибрами души, а когда нет своей, настоящей цели, тогда все лень - а через силу мало чего добьешься.

Назира Суйналиева

буду на чистоту. Меньше секса, мастурбации. Уже через пару дней заметишь что стал выносливей организм, меньше головокружений и утомляемости. А так же важна важность занятия например работа и строгий начальник. Через месяц получишь ощутимые изминения. придумай аналогию по поводу работы и начальника. и то что нужно как можно больше позитива говорить не буду, знать должен.

Иван Пашков

Только по ситуации. Человек по природе ленив, если нет хлыста или морковки.