Александр Панферов

как заставить себя похудеть? или хотя бы заняться спортом ??

Александр

Никак, просто начни, а там уже все само будет как по накатанной.

Елена Сизинцева

Зачем заставлять? вы просто сядьте на правильное питание (овощи\фрукты) и начните бегать по утрам и по вечерам!!! Потом сами во вкус войдете, для начало км 2-3и со временем больше больше))

Oscar Zhumaniyazov

Мотивация нужна, нужна цель какая-то, даже великие атлеты зачастую мотивируют себя перед треном! Питание не меняй сразу, тк наврятли долго продержишься, постепенно. Ну и встань посмотри на себя-в зеркало, посмотри-все минусы... у каждого своя мотивация.

Татьяна Марушан

посмотрите вконтакте спортивные демотиваторы

Ел
Елка

Цель, желание, труд и знания.