Ирина Голуб

Хотим с подругой заняться спортом посоветуйте упражнения для начала.

Александра Леонтьева

Пресс, сексс, бегссссссс....

Анастасия

Жопой вправо-влево. 10 раз. Отдохнули. Жопой вперед - назад десять раз

Юська Лютикова

Бег, обруч, отжимания, лесопед

Алексей Микус

Перед упражнением должна быть разминка, чтобы разогреть силы. Сначала упражнения должны быть легкими. А потом с каждым разом сложнее, чтобы привыкнуть. И стоит запомнить то, что спорт заключаеться в том, чтобы повышать у человека выносливость и силу. Перед упражнениями лучше не кушать. А кушать надо сразу после упражнений, чтобы все витамины пошли в мышцы.

Татьяна Пейчинович

Может лучше пивка?

Лариса Михейкина

Подьем подруги на бицепс..

Serge

ты сверху, она снизу. дальше.. . ну вы поняли.

Мария Игоревна

пипец. . почитал советики. . мало того что все озабоченные (видимо Весна) так еще и читать не умеют: спрашивает то девушка ))))
----
Настенька, для начало надо начать заниматься а не планировать.
второе, если интересуют системы, упражнения - продуманные и сбалансированные посмотрите цикл упражнений Дженнет Дженкинс, Jillian Michaels,P90X, Leslie Sansone и т. д.
(в ссылках убрать пробелы)
http : // rutracker. org/ forum /viewtopic.php?p=22153388&a...7962805#22153388 clrcm можно посмотреть список программ

посмотрите на Ютубе по поиску FitnesBlender -- ооочень много видео-тренировок.
есть еще один замечательный сайт с тренировками (ведет его девушка, тренировки в виде картинок) http : // neilarey. com /
тренируйтесь, соревнуйтесь с собой и подругой!
Удачи в занятиях. )))