Марина Бойцова

Каким спортом заняться, чтобы похудеть, если я привык на ночь съедать по килограмму сала? =))

Чугай

армреслингом

Елена

ходим в тренажерный зал и катаемся на велосипеде. (:

Наталья Голикова

Сумо!! !
Тока есть нужно будет все подряд еще больше и не на ночь, а постоянно.

Екатерина Королева

Пауэрлифтингом займись!

Виктор Карасев

можно каким угодно спортом заняться, но толку не будет, прежде всего надо правильно питаться!

Ольга Щербатых

Так это уже спорт

Светлана

Боксом займись, или самбо боевым, я после тренировок весь мокрый -1 - 1.5 кг. за трену воды уходит.

Павел Антонович

Туризмом. Хрен тебе кто даст в походе съедать килограмм сала на ночь, а днем попроси руководителя группы дать тебе побольше нагрузки.

Наталия Пучинина

Лучше устройся мясником работать.)

Dmitry Pavlov

Есть 2 кг в день и готовиться к инфаркту. Чего мелочиться? 🙂 Шучу, а если серьезно, от этой привычки придется отказаться. Килограмм сала это примерно 9000 ккал. А теперь считайте: бег со скоростью восемнадцать километров в час сжигает за час 1280 калорий, со скоростью 12 километров в час - 920 калорий. За час занятий боулингом расходуется 270 калорий, игры в гольф - 250 калорий, игра в теннис сжигает 400 калорий в час, занятия танцевальной аэробикой или фитнесом - 350 калорий. Если заниматься фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц, можно увеличить сжигание калорий раза в полтора-два. (В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). Езда на велосипеде со скоростью 20 километров в час - 410 калорий. Плавание в бассейне - 500 калорий в час. А в сутках всего 24 часа. Да и судя по всему Вы не собираетесь заниматься спортом 24 часа в сутки.