Екатерина

Как справится с коликами газиками у 3 недельного ребенка.??? самый эффективный способ какой?

Лекарствва которые здесь в США не помогают нам: (Очень мучаемся.... массажик не дает делать, весь напригается и до животика не дотронуться, плачет сразу: (((( кто как справлялся когда лекарства не помогали?

Руслан Москалев

ну если вы в сша позвоните в 911 и вызовите скорою не затягивайте а то все может обернутся в худшую сторону

Ва
Василий

http://www.youtube.com/watch?v=mh62kqZ4x_4

По-русски уже писать грамотно не умеют.. .Бедняги...

Svetlana Boukova

Чай из фенхеля

Дмитрий

Газ оо тв одну ю трубочку надо. Только очень осторожно вводить кончик, см называя его вазелином. Теплую, только что согретую утюгом или на батарее ребенку в несколько рядов, приложить к животик у, взять его на руки и постоянно носить на руках, пока не успокоится. Когда будете перекладывать его в кроватку, кроватку тоже предварительно с огней те, чтоб не проснулся. Массажик делайте легонько, не надавливая на животик, теплой рукой по часовой стрелке. Дочка давала эспумизан, спросите у американцев.

Я заваривала семена укропа (покупала в аптеке), 1ч. л. на стакан кипятка, укутать и настоять минут 20-30,давать пить ребёнку тёпленьким, можете сами пить если кормите грудью, с молоком и ребёнку часть перепадёт. Ещё нагревала пелёнки утюгом или на обогревателе и тёплые прикладывала к животику, а ребёнка прижимала к своему животу и так периодически. Я только так спасалась, у меня двое детишек. Вот ещё сайтик посмотрите.
http://babyzzz.ru/0-1/health/635.html
Здоровья Вам и Вашему ребёночку.

Андрей Киреев

Газоотводную трубочку купите. Не знаю, как в США, у нас Винди очень удобные продаются. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я сначала животик немножко массировала, а потом трубочку ставила. Помогало безотказно.

Илья Климов

согревайте животик, следите, чтобы поясничная область была всегда прикрыта.

Се
Сергей

Отвар семян укропа. или Эспумизан при каждом кормлении