Ив
Иван

n970 как активизировать вся ядра

купил процессор n970 на pavilion dv6 3000 за место старого p340, но ноутбук думает что он двух ядерный все равно , как активировать 4 ядра? подскажите пожалуйста кто в теме

в диспетчере задач видит 4 ядра, в конфигурации системы / загрузка/ дополнительно/ число процессора выбор тока между 1 и 2 ядром

в диспечере устройств 4 n970, в диспечере задач 2***

Илья

пробуй через -администратирование-конфигурация системы - свойства- там покажет максимальное кол_во ядер подерживаемые матерью с этим процем и ставь галочку