Света Гриценко

а вы верите в Бога?!

а как ваша вера проявляется ?

Думаете Бог вам помогает?!

если его некто никогда не видел может и нет его?!

Евгения

верим в Бога и делаем дела веры

Евгения Бойченко

Верю в единственного истинного Бога Иегову.

Моя вера проявляется на деле.Я стараюсь угождать Богу всей своей жизнью.

Бог отвечает на мои молитвы и помогает мне.

Вы же не видели ток,но знаете,что он существует

Татьяна* Sh*

Мы живы пока Он в нас.
Когда Он покидает наше тело, последнее, "ногами вперед", на кладбище.
"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13

Сергей Бар

Вера должна основываться на точном знании и фактах, иначе она ничем не будет отличаться от пустого суеверия. Таким образом, для того чтобы развить веру в Бога, нужно: 1) усердно изучать Библию, 2) размышлять над ее учениями и советами и 3) применять полученные знания в повседневной жизни.

Алексей Рогожин

Видите темноту космоса? , а свет звезд. Это он АЛЬФА И ОМЕГА. Смотрит на Вас, а Вы на него.

Айбек Осмонов

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. (Рим. 10:17)

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Мар. 16:17,18)

Aйбек

в какого из них? в творца? нет. я верю в Будду и его Учение

Леонид Горюнов

конечно верю!!!! Бог мне всегда помогает!!! ты не видел воздух но ты же дышишь им! также и мы верущие не видели Бога но мы дышим по его воле!!!