Алексей Макаренко

Хонда Аккорд V(СС7) Хочу заменить двигатель F20Z2 на F20B, подскажите возможно или нет? И есть ли какие трудности?

Мозги есть на обоих моторах, не надо ли менять их с одного на другой? Там еще засада есть, что коллектор выпускной другой, значит и приёмная труба другая, еще лямбда-зонд у Z на коллекторе а у В на приёмной трубе какраз!! ! Вот в чем подвох!!!

Павел

проводка, мозги - впухнуть на раз можно.