Татьянка

Когда будет? Удалила плод 9 недель вакумным методом...через сколько тест будет отрицательным?

Любовь Лутошкина

С ума сойти....Кто делал вам такой аборт на таком сроке? Вакуум применяется на сроке до 6-ти недель.

Александр Файзулин

А тебе не все- равно? ? Беременности по факту то нет

Катя Блэр

Вакуумная аспирация может и не вытащить плод! Уровень ХГЧ должен упасть через неделю.

Даниил Малахин

Через 7-10 дней. Таблетки какие-то назначили?

Сохиб Ашуров

это был не плод,а ребенок...((( и орут на всю страну об этом!!!((((( фу блин!!!!(((( иди и у врача узнай....который тебе аборт сделал...

Марина

пейте КОК , на тест уже поздно смотреть, принимайте физиопроцедуры для рассасывания спаек и успокоительные препараты. Дёргаться надо было раньше.