Яссин Ливанов

Может любовь все же есть?

Вот почему так бывает смотришь на девушек, оцениваешь - "эта не очень", "эта нормальная", "эта хорошая, с ней бы не прочь в постели оказаться", "эта классная, с ней не только в постели, но и семью можно создать". И как-то оцениваешь всех рационально, с умом.
Но бывает (3 раза в жизни со мной было) видишь девушку, она смотрит на тебя и как только начинаешь смотреть ей в глаза - от груди по всему телу начинает идти волна, доходит до ног и они становятся ватными, доходит до мозга и его парализует и такое чувство, что ныряешь в эти глаза с головой, сознание изменяется.. . Вот как это объяснить? Вроде она и не идеал красоты, и нос такой мне не нравится и прическа не та. . Но глаза...

Назгуль Таабалдиева

ковыряться можно и в носу

Денис Денис

Поздровляю (барабанная дробь) ты влюбился!!!! (И наверно она твоя будущая жена)

Светлана Мариськина

любовь вас накрыла, поздравляю

Екатерина Турчанина

Чтобы влюбится в девушку, она не должна быть обязательно идеалом красоты

Надежда Нестерова

Она может быть и есть, но ее никто в глаза еще и не видел, плин!))) Шучу!) Точно--есть!)