A Sh

У меня технический вопрос. Скажите можно ли зная АЧХ динамика таким образом обработать трек....

У меня технический вопрос. Скажите можно ли зная АЧХ динамика таким образом обработать трек, чтобы сгладить все недостатки АЧХ? И как это можно сделать?

Екатерина

На 30-ти полосном эквалайзере (программ) выставляй зеркальное отображение АЧХ динамика. Только вот при этом ты должен иметь усилитель мощности с идеально ровной АЧХ. А таких в природе не существует.

Сергей

fl studio

Ирина Паршина

Практически нет.

Ed

нельзя мощности не хватит

Валерия

Конечно.... для этого существуют эквалайзеры (послушать)
или звуковые редакторы (компенсировать ачх в музыке)

Людмила Дроздова

15 лет пользуюсь программами фирмы MAGIX, для обработки и создания музыки, есть пакет от MAGIX которым пользуются голивудские акустики, и вся музыка перед звукозаписью проходит обработку только на программах этой фирмы.

Друзьям обрабатываю или восстанавливаю звукозапись, и возникает один только вопрос у слушателей, где купили....

Можете порыться в интернете и скачать новую версию от MAGIX, простую и надежную в использовании даже для юзера.

Андрей Тарасов

Незнаю! А что так вообще можно????