Саша Антонов

Почему вы так сильно ополчились Свидетелей Иеговы, что своих грехов не видно А?

Эдуард Евстигнеев

Давайте поможем нашим читателям правильно трактовать написанное в заголовке?
Какой из двух вариантов вы имели ввиду?
1) "Почему вы так сильно ополчились на Свидетелей Иеговы, что своих грехов не видно, А?"
2) "Почему вы так сильно ополчились, Свидетели Иеговы, что своих грехов не видно, А?"

Денис Медведев

Потому, что это самое мерзкое, что можно сделать из веры в Б-га

Эмиль Низамов

Свидетели иеговы твари позорные чтоб вы здохли мошеники, от бога скачут в аду будете гореть собаки .

Вадим Пешков

Мы квартиры и деньги не отнимаем, в отличие от С.И.

Эдуард Гарбузов

да кто из трогает, они сами лезут со своими слащавыми улыбочками, и пристают к прохожим на улице

1 2

мои грехи это мои грехи и не их дело какие у меня грехи