Яночка

почему из всех госслужащих..на больничных листах сидят больше всего...учителя и мед.работники?

Наталия Турова

Поработай врачом или учителем - узнаешь

Елена Котрухова

за врачей не знаю, но за учителей могу ответить: нервы выматывают как начальство, так и учащиеся, несколько раз видела как колег на каретах в больничку увозила, нервы не железные.. . сдают (((

Татьяна Заборова

и плюс, еще, это группа риска по респираторным заболеваниям

Елена

Где вы такую "статистику" нашли - непонятно, но обычно чем больше оплата по БЛ, .тем больше и болеют (при прочих равных).