Николай Кадушкин

Кто рыбоед?!

Здравствуйте. У нас рыбки: скалярия, двое маленьких рыбок, гурами мраморная, тецелия, золотая рыбка, пара меченосцев и две улитки. Пропали маленькие рыбки и золотая рыбка. Одну маленькую рыбку и золотую мы нашли когда улитки присосались к ним, будто кушают их, но ведь они не едят рыб. А другая маленькая совсем пропала. Не можем понять куда они исчезают! ? Про гурами читали, что не хищная рыба.

Артак Чибухчян

Та, которая крупная и у которой острые зубы. Наблюдайте реакцию при маленьких рыбках.

Санёк Неугамонный

И скалярия и гурами, и меченосцы весьма агрессивные рыбки.

Наташа Карпова

скалярии, а улиток для этого и заводят, что они всякую гадость едят. Слизь со стенок аквариума, мёртвых рыбок