Митя Львов

Внутри

Общалась с парнем по переписке он хотел сильно что бы мы встретились, часто звонил, но я не поднимала никогда трубку. . и вот он меня в реале увидел ну сказал ты такая хорошенькая. . потом дальше начали общаться, дальше звал гулять, а потом как то вообще перестал мне писать, звонить. . но не удаляет, и девушка не появилась, что это может значит?

Петрова

Динамила долго-вот он и заипался...)))

Ольга Манахова

Значит он нормальный парень и не станет тратить свое время на на людей которым он безразличен

Мээрим

Значит не такая уж хорошенькая.

Наталья Веснина

ха..ты же модель, не можешь быть собою...а кому нужна фальшивая кукла))

Екатерина

устал от тебя, раз ты трубку никогда не брала. зачем нужна такая

Анна Куляба

кто то ему дал раньше тебя