Иван Шеин

внутри

мне очень нравится парень, мы не знакомы просто часто вместе ездим на одном автобусе на работу! я его сразу не замечала, просто как то давненько вижу он смотрит, потом раза 2 ещё не замечала, а потом запал он мне, теперь как еду на работу так его выглядываю! постоянно когда заходит в автобус что то взглядом ищет и если меня увидит так садится рядом со мной и боковым зрением смотрит! и каждый раз так. а сейчас его не видно, вот сегодня, вижу стоит на остановке, я у окошка сидела увидел меня, голову опустил, посмотрел как на врага народа и сел на другой автобус! что это значит, может он женат и не хочет поэтому знакомится!

Алёна Колесникова

Может у него в тот раз настроение было плохое. В следующий раз, как увидишь, улыбайся и помаши рукой, мол привет! А там видно будет.