Женя Пестова

зла не хватает на заступоренных мозгом людей,которые перегораживают выход из вагона метро.вам что трудно выйти один шаг?

зачем загораживать проход? зачем мешать скорости передвижения?
я этого тупизма не пойму.
может объясните?
почему нельзя выйти из вагона,встать первым рядом с дверью?

неужели не понимаете,что чем меньше проход,тем меньше народа выйдет, что заходить в вагон гуськом трудно?

неужели совсем мозгов нет? неужели совсем взаимоуважения нет?

Anton Mironov

по морде ему...по морде )))

Маринка Ахмедова

а у вас язык в попе?