Се
Сергей

Вы имеете хоть какое-то самое малое отношение к подготовке к олимпиаде 2014?

Um
Umeedy

Упаси Господи! Да я и воровать-то не умею...

Владислав

Неожиданная новость – Россия обошла полуторамиллиардный быстро развивающийся Китай! От них уехал $151 млрд, а от нас 191 млрд. Вся же великолепная десятка выглядит таким образом: 1. Россия — $191,14 млрд, 2. Китай — $151,35 млрд, 3. Индия — $84,93 млрд, 4. Малайзия — $54,18 млрд, 5. Саудовская Аравия — $53,63 млрд, 6. Мексика — $38,09 млрд, 7. Бразилия — $34,10 млрд, 8. Таиланд — $29,11 млрд, 9. Южная Африка — $23,73 млрд, 10. Коста-Рика — $21,11 млрд.
еще не спер миллиард но надеюсь

На
Наталья

Она меня вообще не интересует. Разве что на Макина глянуть, если приедет 🙂

Ол
Олеся

это будет чиновничья олимпиада
все гостиницы чиновниками будут забиты
а как следить за спортсменами даже и не знаю - телевизор на помойку выкинули

Екатерина

А что есть еще куда присосаться?)

Ал
Александр

конечно.. я готовлюсь зырить её!-)

Владимир

Они заняты Украиной, нафиг им Олимпиада?)

Св
Светлана

все имеем . рост тарифов , цен , налогов кто оплачивает .

De
Denis

когда в моём городе загорелся человек, бегущий с факелом, я долго смеялся.

Ел
Елка

Я покупала билеты Гослото, а часть выручки этого лото идёт на строительство олимпийских объектов.

Наталья

ну, если только налог с зарплаты отправлен на строительство объектов

Айдай

Только, как болельщик. Я пенсионер уже.

Ан
Анна

Да, имею. Нашу премию на стройку пустили, типа у предприятия прибыли не было.

Мария

Нет, абсолютно никакого отношения не имею, слава Богу...