Наталья Кривошеина

Подскажите пожалуйста, на каких курортах можно отдохнуть без присутсвия русского быдла?

Очень люблю красное море, но никогда не езжу, потому что дикая раша создает дискомфорт для норм людей из РФ. Не хочу больше краснеть за соотечественников, посоветуйте курорты где можно наконец отдохнуть без хохлов, ибез "русских из тагиловских " мест. Хочу нормальный, европейский, спокойный, главное ЦИВИЛЬНЫЙ, НЕ дикийотдых.
P/S Прошу конкретного совета (места, где вы уже побывали) , у конкретного путешественника, вопли недовольствия прошу оставить при себе. Спасибо!

Sergei

Едте на Бали, там в основном Австралийцы, Канадцы и Американцы

Валентина Рыжова

"норм люди из РФ"- это Вы о ком?
О тех, кто на языке "дикой раши" пишет с ошибками?

Марина Назарова

От себя не убежишь

Юлия Кузнецова

Дурдом на колёсиках.... нахера ехать отдыхать и краснеть за соотечественников? Прям одни моралисты кругом, сплошь культурные, непьющие, некурящие, матом не ругающиеся и вообще ни разу ни динь-динь. ))
Вопли недовольствия это как раз у вас! Никто вам гарантии не даст, что в стране, куда вы поедете, не попадется" некультурного тагила". Мне вот "дикая раша" дискомфорта не создаёт, у меня свой отдых, а на других я внимания не обращаю, чего и вам советую. Да и особо диких наших граждан я что-то за границей не встречала.
Сами же написали, что хотите нормальный ЕВРОПЕЙСКИЙ отдых, ну и езжайте в Европу, будет вам счастье!

Ольга Бравикова

А ты вообще кто? Я думаю ты и есть настоящее быдло. Умный человек такой вопрос задавать не будет. В Турцию тебе, там тебе место

Kuba Mamitov

Я тут долго наблюдаю за разными ответами. .

И меня радует, что Ваш вопрос вызвал все же, скорее, негативную реакцию: вы у нас, русскоговорящих людей пытаетесь узнать, где побывать, чтобы нас там не было. При этом, именуете всех, в т. ч. Евгения Ганжу, который отродясь не бывал на Бали и даже не заметил ЭТОЙ особенности Вашего вопроса - Вы ВСЕХ русских причисляете к быдлу. .

Если Евгению Ганже и г-ну Козееву, видимо, 1956 г. р. а также Светлане Бессчетновой и Старпому, который не знает, что Израиль в своем составе имеет более чем 50 % русскоговорящего населения, угодно считать себя быдлом - это ИХ дело.

Как человек, побывавший и в Европе, и на Красном море, которое, кстати, считаю ГОРАЗДО МЕНЕЕ интересным, чем Черное и Средиземное, скажу Вам: русских Вы найдете ВЕЗДЕ. А также на Мальдивах, Галапагосский островах и в любом другом уголке мира, где существует туризм. Где не существует - найдете тоже.

А коль скоро Вам угодно "НЕ КРАСНЕТЬ" за поведение русских, изучите хотя бы один язык, да и общайтесь на нем. Чтобы никто, не дай бог, Вас не причислил к русским. .

Русские, я полагаю, от такого Вашего преображения, только бы выиграли: никто ни в Европе ни в Азии не посчитал бы их за Ваших соотечественников. И окружающие Вас русские, таким образом, избежали бы, возможно, печальной участи причисления представителями других наций к быдлу . Каковым, по моему глубокому убеждению, являетесь, увы, Вы сами.

Только быдло может говорить на языке, думать на языке, ВОРОВАТЬ с использованием российских законов (а Вы, судя по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] именно этим и занимаетесь) - и считать свой народ - при всем этом - "быдлом".

Когда будете получать европейскую визу, Вам придется предъявить справку о доходах.

Не забудьте, пожалуйста, рассказать (или написать в анкете) , как вы носились с баулами ширпотреба между рынками и магазинчиками, лишь бы не платить налоги и не потерять лишнюю копеечку.

Европейцы, уверяю Вас, будут в восторге! Они просто ОБОЖАЮТ подобные истории. И, полагаю, бессрочная АНТИ- виза Вам будет сходу обеспечена!

Мне совершенно безразлично, что человек с Вашим IQ считает меня быдлом.

Но даже с Вашим IQ можно было бы догадаться, что:

а. подобный вопрос, заданный на русскоязычном проекте, вызовет море негатива, что естественно

б. любителей бегать от налогов в ЛЮБОЙ стране предостаточно, а подобные личности, как правило, отличаются одним качеством: им интересно только нахапать побольше и ИМЕННО ЭТИМ исчерпываются и мораль и поведенческие нормы, так что Вам подобных, русско. . -ли, англо. . -ли говорящих - ВЕЗДЕ будет больше, чем Вам, видимо, хотелось бы, ..

А на полет в космос, я уверена, Вы с Вашими сумками пока не набегали. .

Да и проверка источников дохода там, полагаю, посерьезнее, чем при поездке на Красное море.

Так что с Вашими баулами, по-моему, вообще лучше сидеть дома, изучать НК и УК и не высовываться.

Светлана Пронякина

Тебе подсказывать бесполезно. Если ты куда-то приедешь - ты привезёшь себя, то есть дикую рашу и дискомфорт.
Тебе правильно написали - от себя не убежишь.

Baсилий

Я ни разу не видела на отдыхе наших соотечественников, ведущих себя неподобающе. Хотя отдыхала в отелях, на 2/3 состоящих из российских туристов. К слову сказать, видела на экскурсии итальянцев, англичан и немцев, которые постоянно скандалили и пили. Так что приколы "а-ля наша раша" уже порядком поднадоели. Получается, вы сами живете в России и так отзываетесь о населении своей же страны.

Королева Сайта

Вот вам нормальный, спокойный европейский отдых. Приобщайтесь к цивилизации.

Алексей Кокшаров

А нерусское быдло Вас не смущает? Меня вот смущает любое быдло.
В общем, у Вас огромный выбор куда можно поехать. Курорты Юпитера, Урана, Нептуна и Плутона это как раз для Вас.
Если Вас конечно не смутит инопланетное быдло.

Анастасия Климченко

Любой курорт, на который ты предешь, будет курортом с русским быдлом. Ведь там уже будешь ты.

Просто Лёлечка

Я думаю и на Бали наше дикое быдло присутствует . От него можно отдохнуть дома или на даче возле бассейна и то какой нибудь бык найдётся.

Наталья Михайлова

От себя не убежишь, так что отдохнуть без быдло не получится
Кстати этот "цивилизованный" человек торгует подделками под мировой бренд http://otvet.mail.ru/question/93977020

Ruslan Menshov

Так уезжайте в свою любимую Европу насовсем, что вы в России сидите? Только если там нарветесь на хулиганов, которые вам поломают кости, изнасилуют и ограбят - не забудьте их за это похвалить. Европейские хулиганы - они же не быдло, да? Гламурненьнкие такие синячки под глаз ставят. А итальянцы-то как наших девушек насилуют. . http://www.kp.ru/daily/25962.5/2901931/ Аж приятно посмотреть, да? И бухают они гламурно. Куда уж нашим до них...

Леонид

Нужно выбирать те курорты где нет "все включено" и не летают чартеры. Если рассматривать вариант моря, то Иордания. Не большой отзыв [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если Европа, например Франция -Тоскана.

Белла Гусейнова

А ты кто? Элитное быдло?
Сиди в своем хлеву и не хрюкай!

Jaslan

По ответам видно как скотобыдло воняет. Сразу залаяли, стразу видно что тупое дерьмо. Приезжайте в Калифорнию, сюда, здесь их не видать, а те немногие что есть сидят в своем мерзком гетто.

Самат

в Румынии русских нет

Ал
Александр

Тоже хотелось бы отдохнуть там, где не услышишь русскую речь. Не знаю точно, но мне кажется русские сейчас отдыхают везде.... Даже в Африке можно встретить наших)))

Анна

Израиль, Мальдивы ...

Галия Сабитова

Раз вы там будете то без "быдла" не обойдется.

Наталия Гераскина

И вопрос и большинство ответов-полная клиника. особенно последний ответ. Сочувствую автору вопроса, как человеку с гипертрофированным самомнением . Надеюсь, что кто-то Вас когда-нибудь слегка образумит.

Алексей Настюшенков

Кому ты нужна в разных местах-хоть в экзотике, хоть в цивилии? Поэтому и отношение к тебе и при тебе такое, как к надоедливой и нудножужжащей мошкаре.
Тебя, куда не запусти, найдешь червоточину- немцы жадны, финны-алкаши, францы-снобы... .
"Прошу конкретного совета (места, где вы уже побывали)... " Народ много, где побывал. И всегда отлично отдыхает, не жалуясь на окружение.

Екатерина Комарова

Летите, куда не летают чартеры, вам правильно написали ...я летаю самостоятельно с детьми, избегаю дешевые курорты «АЛЯ Кипр, Турция и тд», и вообще чем дороже, тем «деревеньщины» меньше ...Перу, Тайвань ...кому что нравится ...Мальта-хотя там уже тоже полно... меня вообще шокирует факт, что рано утром приходишь на пляж одна поплавать и там уже все лежаки заняты