Елена Хлякина

ОДН электроэнергия. Раньше было 2-4кв, максимум 10,сейчас 18-20.откуда? второй месяц несут квитанцию и в ней за 20 кв

Ан
Анастасия

а самому высчитать никак ? Или вы счетчика не видите? Мне вон тоже каждый месяц квиточки приходять на дачу по 50кв.И это не смотря на то что на дачи мы только летом живем.

Елена Овечкина

Зимой одн на электроэнергию и должно быть больше. Это логично. Зимой лампочки и в квартире и в подъезде горят дольше.

Егор Котляров

У нас ОДН зашкаливает. До 2013г платили по 50р и все хватало. С этого года могут и тысячи выставить. Платить заставляют за не плательщиков. За год горячей воды больше 30куб холодной больше 40кубов. Свет тариф 3,42. горячая вода 197.57 Холодная 42,18. и это с одной квартиры.