Ольга Шебестюк

Все время хочу туфли! Что делать? Позволить се могу 2 максимум 3 пары в месяц…

Фая. Аитова

Надо все время хотеть работать, тогда можно будет позволить себе и больше.

Юрий Николаев

Куда ж их складывать. продавайте прошломесячные туфли и будут еще деньги на одну пару.

Extra Player

Жить по средствам, ну или упорно работать и повышать квалификацию, что бы стать начальником и больше зарабатывать. Ну или облегчённый вариант-найти нормального мужика, который хорошо зарабатывает.

Любовь Ряскина

ну вы прямо сороконожка какая-то....))))))))))))))

Nurmuxammad Nurmametov

продать старые-купить новые

Поплаухин Валерий

Нужно умерить свои аппетиты и жить по своим доходам.

Светлана Дрогалина

У Вас квартира резиновая?) ) Где храните такое количество обуви?))

Александр Зубряков

Устройтесь продавцом в обувной магазин.

Владимир Белов

А вы их с маслом или под майонезом употребляете?:))))