Татьяна Зыбарева

последние 2 месяца беременности долга длятся? хочу быстрее сына на руки взять, кажется 2 месяца это еще так долго.

Игорь Игоревич

Отдыхай пока, потом ты его с рук уже не спустишь, а позже и с шеи.

Политехника Флексико

Ой, даже не заметите как пролетят эти два месяца! Легких вам родов и здорового малыша!

Ев
Евгений

очень долго, по моим ощущениям особенно 2 недели перед родами - каждая неделя как будто год прошел. отдыхайте и спите впрок, пока есть возможность. следующий такой шанс выспаться до отвала у вас появится через пару лет

Татьяна Шипунова

у меня лично последние 3 недели длятся очень долго) такое ощущение что я всю жизнь беременна) хочется уже дочу на руки взять))

Алена Степина

Капец был какой то. День как неделя)))

Aziz !!!!

У меня последний месяц беременности долго тянулся . и то из за того, что было тяжеловато вынашивать физически. И я думала быстрее бы родить . А на счет недосыпаний, мой сын после рождения еще в роддоме ночью спал часов 5-6. Я тогда паниковала из за этого, но врачи осматривали сына и говорили, что все нормально.

Елена Чанкселиани

О... не торопите время... возьмете и на руки... и расцелуете!

Николай Мартынов

Я помню, как я ходила за тестом на 2день задержи, и кажется, что это было вчера!!!! а уже 5месяц!!!! время быстро летит! даже очень быстро..,.

Ол
Оля

Да после 30 недели время останавливается! с каждым днем все тяжелее ходить, и ожидать радостной встречи со своим пупсиком.

Ника Захарова

2 мес для меня длились вечно... а тяжко то как было капеееец

Елена Перова

это точно. всегда считала, что 9 месяцев - это много, беременность должна быть короче)) ) уже двое)))