Елена Морозова

Почему нет никакой информации о Дмитрие Пироге? Про бои ничего не говорят!

Игорь Гусев

Мне нравится его бокс. Насколько я знаю он получал травму из-за этого не боксировал. Сейчас он тренируется но будет продолжать карьеру боксёра или нет неизвестно. Вот что пишут на lentasport "Дима по-прежнему тренируется, помогает ребятам, но по срокам его возвращения новостей нет"

Владимир

Он говорит, что его все бояться