Оксана Лысенко

Нужно ли разделять разные группы мышц на последовательные дни тренировки? И рацион питания, если таково можно.

Мышцы имеются, но "застыли" на одном уровне, нет прогресса. Что делать? Мне 15 лет, массу набрать не получается ибо опыта не имею, по этому просто сушка, занимаюсь кик боксингом, беру 70% веса на 6-7 подходов по 10 повторений. Может это из-за юности обмен веществ девственный?

Дмитрий

4 подхода парень. ну и рацион должен состоять из сложных углеводов и белка.

Павел

рано тебе еще разделять и о сушке думать! делай базу! ешь чаще. сейчас зима поработай на силу 5подходов по 5 повторений