Sahib Abidov91

стоит лт покупать протеин чтоб принимать его после тренировки? имея при этом хороший рацион питания

Наталья М

Рекомендуется:
Берламин® Модуляр. Для полноценного, сбалансированного энтерального лечебного питания, обеспечивающего организм человека незаменимыми аминокислотами, углеводами, жирами, витаминами, минеральными веществами и микроэлементами.

При состояниях, когда человек не может принимать пищу: вследствие нарушения глотания и жевания (инсульт, травма, дисфагия) , механическое нарушение прохождения пищи (травма, опухоли, обструкция пищевода) , длительная потеря сознания (ЧМТ) , ранний период после операций на органах пищеварения.

При состояниях, когда человек не хочет принимать пищу: отказ принимать пищу (тяжелые формы депрессии) , потеря аппетита (анорексия) .

При катаболических состояниях: тяжелые ожоги, инфекции различного происхождения, в т. ч. туберкулез, сепсис и СПИД, политравма, злокачественные новообразования, особенно во время химиотерапии и облучении пациентов, целиакия (глютеновая болезнь) , заболевания печени и поджелудочной железы, органная недостаточность (дыхательная, сердечная, почечная и печеночная) и полиорганная недостаточность.

При состояниях, требующих уменьшения содержимого кишечника: кишечные свищи, операции на пищеварительном тракте, дивертикулит, синдром короткой кишки.

При беременности, грудном вскармливании, частой и длительной физической нагрузке, гериатрии и периодах роста у детей (кроме детей первого года жизни) .

Карнитин Модуль Берламин® Модуляр. В качестве средства для энтерального, зондового или перорального питания.

При состояниях, связанных с дефицитом карнитина в организме: травмы, ожоги, сепсис.

При заболеваниях сердечно-сосудистой системы: ИБС, инфаркт миокарда, системный атеросклероз.

При заболеваниях печени: жировой гепатоз, гепатит, цирроз.

При тяжелых истощающих заболеваниях: СПИД, туберкулез, злокачественные опухоли.

При состояниях, связанных с повышенной физической нагрузкой, в т. ч. при занятиях спортом; при разгрузочных диетах, вегетарианском питании, беременности, гемодиализе.

МСТ Модуль Берламин® Модуляр. В качестве энтерального питания при состояниях, связанных с повышенным потреблением энергии: ожоги, травмы, резекция желудка, сердечная недостаточность, дыхательная недостаточность, воспалительные процессы, СПИД.

При нарушении переваривания жиров: панкреатит, муковисцидоз, обтурация общего желчного протока.

При нарушении всасывания жиров: синдром «короткой тонкой кишки» , целиакия.

При нарушении транспортировки жиров: абеталипопротеинемия — синдром Бессена-Корнцвейга.

Детям в период роста: с целью компенсации возросших потребностей в энергии; спортсменам: для покрытия возросших потребностей в энергии при длительной физической нагрузке.

Протеин Модуль Берламин® Модуляр. В качестве энтерального, зондового и перорального питания.

При состояниях с повышенной потребностью в белках: травмы, ожоги, сепсис.

При тяжелых истощающих заболеваниях: СПИД, туберкулез, злокачественные опухоли.

В периоды активного роста детям, подросткам; для увеличения мышечной массы у спортсменов.

Противопоказания:
Берламин® Модуляр. Кишечная непроходимость, печеночная кома, анурия, острый панкреатит (деструктивная форма) , желудочно-кишечное кровотечение, аллергия к протеинам коровьего молока и сои, выраженные расстройства пищеварения: нарушения переваривания жиров (недостаток желчной кислоты или липазы) .

Карнитин Модуль Берламин® Модуляр. Индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

МСТ Модуль Берламин® Модуляр. Индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в т. ч. к молочному белку) , желудочно-кишечная атония, почечная недостаточность, печеночная кома.

Протеин Модуль Берламин® Модуляр. Индивидуальная чувствительность к компонентам препарата (в т. ч. к соевому белку) , кишечная непроходимость, азотемия, анурия, острая почечная недостаточность, желудочно-кишечное кровотечение до его остановки, острый панкреатит (деструктивная форма) .