Карим Ниязов

а ещё друг Юрка требует чтобы я посмотрела цикл передач 15 штук по 50мин, ему нужно моё мнение, а всё лишь потому, +++

что он всегда смотрит всякую фигню которую я называю.... даже если ему не нравится до жути... .
я честно просмотрела 3 передачи, ну я больше не могу же, это скука смертная... .

Что мне делать??? как не потерять друга?

Елена Шмакова

Не называйте его так. Он же просил....

Станислав Зимин

Терпеть... и делать, то что он ТРЕБУЕТ..)

Елена Заморина

А ссылочку дадите на эти передачи , я тоже люблю смотреть всякую фигню...

Сегодня , например , с 10 утра слушаю Сартра "Бытие и ничто "....)))

Сымый большой кайф получаю от вещей ,которые не приносят никакой пользы ...

Кириллиус Фамилия

Что ты любишь его!!!!

Виктория

Дурь с дурью склеилась... не потеряете.

Юлия Слышкова

Он даёт тебе шанс глубже узнать его сущность!

Га
Галина

Можно не смотреть, ересь)) ) если друг сбился с пути - его надо спасти.