Виктория Никишина

почему женщины не боятся выглядеть пустышками? секс всё что им нужно? прост объяснения другого нету этому явлению

Резеда

каких ищешь таких находишь)

Николай

вот правда, много мне женщины о сокровенном рассказывают, им не секс нужен, а сказка о красивой любви, либо выгодных отношениях (финансы) , именно секс - такое чаще слышу от женщин в возрасте (видать гормоны...)