Ольга Новоковская

Подскажите, какой трипод выбрать. Цена около 1500руб. Любитель.

Почитал отзывы по некоторым, то не удобный, то не прочный

Алексей Симонов

так штатив как и камеру ЛИЧНО под себя выбираешь.. кому то 152 см достаточно, кому то нет, так же и с хлипкостью... камера может полукилограммовой быть, а может и на три кило вытянуть.. приди в магазинку, и поэкспериментируй.. торгаши разрешают ( в пределах разумного )

Любовь Попова

Не велик выбор за эти деньги. Бери тот, что подороже

Минзифа Уланова

Velbon C-400 или С–500.
У них головки хорошие с очень плавным перемещением.
СХ–888 не советую, скрипучая голова и хлиплая какая то.