Общество
вот ента бригада даром усё сделает и не удавица)))
Говорят - за рубль удавится!)...это и про вас или у вас другая сумма???)))
Когда эту поговорку придумали... корова на базаре стоила 50 коп....: -)....
У меня деньги даже в руках не держатся: постоянно роняю)) Денег потерянных жалко конечно. Но как-то быстро утешаюсь.
не удавлюсь ни за какую сумму. а вот удавить могу . за 100 000 000 зеленых удавлю бутылку шампанского! . а может надо говорить раздавлю? ха-ха-ха!

О, нет. Это совсем не про меня.
Нет, это не про меня. Я всегда благодарю Бога, что он берет деньгами.
Я так низко не опускаюсь.
Гарпагонства вообще не понимаю...
Да я за рубль...!

Мне бы научиться за рубль удавливаться))
Не обращали внимание кто говорит
Может про меня раньше можно было так сказать в том смысле, что я не отказывалась ни от одной подработки.
Но эти времена позади. Просто дочь была в декретном отпуске 2,5 года. Вот и приходилось мне много работать.
Александра Прокопьева
..интересно.... во сколько лет дочь у Вас родилась.... или во сколько она "залетела"?
Для меня 10 копеек деньги
у меня свой цех если я скину 10 копеек то за месяц с оборота выпускаемой продукции я не досчитаюсь 127тысяч рублей только дурак может пройти мимо 10 копеек.
у них деньги куры не клюют,а у НАС на водку не хватает...
не про меня.... я -щедрая душа)))
Другая валюта - гривна. Но, тоже деревянная.)))
за 50 копеек удавлю ..
ты его заработай этот рубль тогда задавай такие вопросы
Стас Началов
Если бы ты знал - сколько я сегодня про...акала тех рублей если перевести))))
Работаю милок, и зарабатываю...не жалуюсь..люблю жить хорошо)
ну за рубль!!!! это же целых 25 українських копiйок!!! за них можно и родину продать! украинскую!!!))) )
Да я за такие деньги, воробья в поле загоняю....
Есть жадные . Но есть и бедные, им приходится каждый рубль считать. Есть не то что жадные, но просто не хотят вам и рубля уступить . Почему? Ну может не любит вас, обижается за что то.... Или с принципа не уступает, мол "раз уступил, второй раз, третий ...а там будут просить уступить два рубля " , вообщем боится шо на голову вылезут. А есть просто экономные, деньги есть, хватает, но экономит даже на себе, хотя с другим может и делится (некоторые воспринимают это за жадность, но это не так) . Я более отношусь к последнему типу
Есть пословица: Копейка Рубль бережёт. А теперь мозги вруби и думай