Нина Алимова

Говорят - за рубль удавится!)...это и про вас или у вас другая сумма???)))

Дм
Дмитрий

Когда эту поговорку придумали... корова на базаре стоила 50 коп....: -)....

Anar Agayev

вот ента бригада даром усё сделает и не удавица)))

Анька Лушина

О, нет. Это совсем не про меня.

Минзифа Уланова

Мне бы научиться за рубль удавливаться))

Ирек Сабитов

Я так низко не опускаюсь.

Татьяна Очищалкина

Нет, это не про меня. Я всегда благодарю Бога, что он берет деньгами.

Елена Матюха

Для меня 10 копеек деньги
у меня свой цех если я скину 10 копеек то за месяц с оборота выпускаемой продукции я не досчитаюсь 127тысяч рублей только дурак может пройти мимо 10 копеек.

Ва
Василий

не про меня.... я -щедрая душа)))

Сергей Сафонов

У меня деньги даже в руках не держатся: постоянно роняю)) Денег потерянных жалко конечно. Но как-то быстро утешаюсь.

Станислав

у них деньги куры не клюют,а у НАС на водку не хватает...

Надежда Буравцова

не удавлюсь ни за какую сумму. а вот удавить могу . за 100 000 000 зеленых удавлю бутылку шампанского! . а может надо говорить раздавлю? ха-ха-ха!

Марина Михайлова

Гарпагонства вообще не понимаю...

Алексей Беляков

ну за рубль!!!! это же целых 25 українських копiйок!!! за них можно и родину продать! украинскую!!!))) )

Ольга

Да я за такие деньги, воробья в поле загоняю....

ba
barkov90

за 50 копеек удавлю ..
ты его заработай этот рубль тогда задавай такие вопросы

Татьяна

Есть пословица: Копейка Рубль бережёт. А теперь мозги вруби и думай

Кристина Косинова

Да я за рубль...!

Linar

Может про меня раньше можно было так сказать в том смысле, что я не отказывалась ни от одной подработки.
Но эти времена позади. Просто дочь была в декретном отпуске 2,5 года. Вот и приходилось мне много работать.

Ал
Александра

Другая валюта - гривна. Но, тоже деревянная.)))

Олеся Данилова

Не обращали внимание кто говорит

Юлия Тарасова

Есть жадные . Но есть и бедные, им приходится каждый рубль считать. Есть не то что жадные, но просто не хотят вам и рубля уступить . Почему? Ну может не любит вас, обижается за что то.... Или с принципа не уступает, мол "раз уступил, второй раз, третий ...а там будут просить уступить два рубля " , вообщем боится шо на голову вылезут. А есть просто экономные, деньги есть, хватает, но экономит даже на себе, хотя с другим может и делится (некоторые воспринимают это за жадность, но это не так) . Я более отношусь к последнему типу