Елена Басманова

Подскажите канал на YouTube с упражнениями для любителей. На занятия времени нет поэтому дела. упражнения дома)

Подскажите канал, просто времени нет заниматься, ищу такой не то, что бы любительский канал, но с действенными упражнениями по типу TGYM и т. п. Очень надо) Заранее спасибо)

Валерий Кан

У Дениса Семенихина хорошие видео по приготовлению пищи и конечно-же Yougifted

Елена Емельянова

Вы так ленивы? А просто в поисковике ютюба набрать TGYM не пробовали? Ссылок выдает на фигову тучу страниц. Вот зачем задавать такой вопрос, на который можно найти самому ответ за пару минут?