Екатерина

Как поверить в себя и повысить свою самооценку? Большое спасибо!

В*
Виктория ***

тренироваться. ставить перед собой задачи и выполнять их до конца!

Надежда Телицына

Сейчас много литературы... я вот тоже кое-что хочу испытать... давай и ты попробуй... мне просто реально интересно посмотреть что там пишут в этих книгах по психологии...

Александра Вячеславовна

достижением небольших и посильных целей...

Светлана Николаева

перестать волноваться о чужом мнении. И заниматься в жизни тем, что у вас получается лучше всего и вам приятно

Евгений Апенин

Научись уважать себя, самоуважение придает человеку уверенность в себе, позволяет успешно достигать целей в карьере, бизнесе и личной жизни.