К@тьк@ Громов@

Мой папа...

Привет! Я не знаю, что чувствую к своему родному папе. . Очень часто злой, нервный и легко срывается. . мои родители стали чаще ссорится из-за всяких пустяков и моя мама тоже устала от этого. Она как-то мне рассказала при их ссоре, что она даже не против развестись с моим папой и что при ссорах она его не любит, а потом опять (когда помирятся) . Я вот тоже поняла, что когда я с ним ссорюсь, то тоже начинаю его не так любить, но когда ссорюсь с мамой, то я все равно ее так же сильно люблю. Я всегда мечтала о папе, который показывает свою любовь и не стесняется, который будет мне, как лучший друг. . У нас в школе есть учитель, которого любит вся школа! Мы все можем его просто обнять, он веселый и очень открытый. Я с ним даже общаюсь более открыто, чем со своим папой! Но и в то же время я боюсь оставлять моего папу одного. .

Ольга

Смотри, как бы учитель педофилом не оказался.

Денис

Родителей не вьбирают, Оля !..Такова жизнь.... постарайся найти общие темь с отцом

Виктория Войнова

Отпустите мужика на волю, не мучайте ...

Ал
Александр

Ты любишь своего папу и это здорово. Плохо, когда родители ругаются.

Натали

Даже самому симпатичному учителю вы не нужны по большому счету. А папа, какой бы противный или еще какой он ни был, за вас легко отдаст свою жизнь. Вот в чем разница между папой и любым другим мужчиной, даже если это муж! Соперничество папе могут составить только дедушка (хороший если) и брат, они тоже любят вас по-настоящему.

Вадим Кузьмин

Помогите своему папе - у него всё складывется не так, как хотелось бы!