Тимур Чик

Вопрос про монитор.

Знаете когда мышка вылазит и-за пределов монитора? то есть её не видно на мониторе. А когда влево тянешь так она не вылазит за пределы. Только вправо! Может это сделано для того что бы прятать мышку, но оно мне мешает как его можно убрать?

Юрий Петрушин

в настройках монитора у тебя стоит Двойное поле экрана/Двойной экран. Поставь одинарный. Курсор уходит в право не бесконечно, а на еще одну длину экрана максимум.
Правый клик на рабочем столе - Свойства. Потом по менюшкам полазий там. ))

Алла Немировская

настройка монитора чел внизу есть кнопки