Роман

Вопросы по монитору.

У меня в GTA 4 проблемка. (Задал вопрос в железо, потому что тут больше умных людей) Когда запускаю появляется табличка D-sub Вне диапазона 81.4 kHz / 100 Hz. Что мне делать? Монитор новый. Разрешение 1366х768

Ок, понятно буду танцевать над конфигом с бубном. Самое интересное что сначала игра запустилась а на 2 запуск начала выдавать эту фигню )

Vlad Shklyarenko

Тут не умных больше, а знающих то, что тебе нужно!
Я в таких случаях запускаю сначала на плазме, а там в настройках игры ставлю нужное для монитора разрешение. У меня вообще пипецное разрешение - 1440х900.

А вообще - это в игре по-умолчанию стоят настройки, которые не поддерживает твой монитор. Погугли, должны быть у других такие же проблемы (именно с этой игрой) . Там обычно редактируют файл конфигурации игры (расширение .cfg), прописывают туда свое разрешение по-умолчанию.

Видишь ли дело в том, что ты наверняка скачиваешь взломанные игрухи (как и я) , а те ребята, которые ее переупаковывали, по-любому в настройках игры ставили свое разрешение, а оно, как ты уже понял, видимо не такое как у тебя...)

Serdar Ozturk

Чувак, такая лажа бывает из-за переходника (в видяху воткнут) . Попробуй в настройках верт. синх. выключить, как вариант.. . Это баг с какой-то из развёрток (гор. , верт.)