Наталья Иващенко

Вопрос про монитор и видеокарту.

На данный момент у меня квадратный монитор с разрешением 1280x1024, хочу сменить на монитор 1600x900 при этом у меня слабенькая видеокарта Nvidia GeForse 450GTS, фпс в играх поменяется? Стоит менять монитор или нет?

Артур С

Если выставишь в играх разрешение 1600x900, то конечно поменяется, рискну предположить, что упадет

Дмитрий Мельников

Упадёт, скорее. Чем выше разрешение, тем больше нагрузка на видеокарту, должен соображать

Rauka

Конечно поменяется. Разрешение экрана на прямую влияет на производительность.

Люба Griceнко

Да, фпс упадет. У самого такое было. Раньше танки на макс шли, а сейчас только на средних.

Александр Мелехин

меняй, не поменяется ни сколько...

Юлия Алекссева

не такая она слабая, чтобы падение фпс было прям катастрофичным

Ivann Peroff

Если менять то на full hd 1920 на 1080p.

Любовь Дакиева

Максимальное разрешение цифрового монитора 2560x1600 у карты вашей!!!