Ульяна Ульяна

Бибер испортился, не правда ли? И Майли Сайрус.. . куда катиться мир

Аленушка Науменко

Ну что можно сказать... У Бибера и у Майли куча денег, вот ребята и отрываются на полную катушку

Ha
Hakan

Да, Бибер сильно изменился, какой-то горбатый стал, реппером крутым себя считает, деньги, тёлки, наркотики, а Сайрус вообще с ума сошла, он похожа на маленькую девочку, которой недостаёт внимания, она была такой красивой и сексуальной, вот например в клипах, где она ещё с длинными волосами, а её новый клип это просто что-то очень вульгарное и совершенно не приятное, вопрос возникает - зачем они это делают? я не понимаю

Мария Фортунатова

А Бибер нормальным то и не был...