Ирина Званецкая

девочки, мальчики.. . хто знает помогите!! ! мне 15 лет, и мне надоели темные круги под глазами (

у меня темные круги под глазами, болезней почек у меня нет, я уже места себе не нахожу не знаю от чего это, подскажите какую то чудо маску, крем. . или что нибуть)
мне это очень важно, уже надоело каждое утро смотреть на этот ужас (
я девочка симпатичная, а темные круги все портят!! !
кто уже прошел через это помогите!!!!ну проблем со здоров'ем у меня особо нет, только гастрит. но я не думаю.. .что они появились через это) хотя у меня они уже долго)
с 12-13 лет

Вита Демихова

мазь лиотон

Геннадий

печень проверь и на лямблии анализ сдай, а чудо-маски не помогут

Жа
Жанна

я старше тебя в разы, а вот избавиться от них так и не смогла, и анализы, и диагностику, и чистку крови, и косметологов и увы,,,,

Р.
Рафаэль .

у тебя просто тонкая кожа около глаз,
попробуй выспаться
если не помажет пользуйся тональным карандашом, он похож на помадку и им только нужно красить как раз около глаз если остальная у тебя кожа не проблемная.