Павел Сорокин

Ему эта женщина дороже ребенка? Он делает приворот на нее, жертвуя здоровьем собственного любимого ребенка??!!

Он делает приворот на женщину, не думая о его годовалом ребенке - приворот скажется и на нем. Думает ли этот эгоист о своем ребенке? Да ему похрен на него!
Привороженная женщина испытывает ненависть к нему, которая переходит и на его ребенка. Он и его ребенок для нее - единое целое. И называет его гавном, а ребенка гавенышем.

Кто из них хуже относится к ребенку? И кто виноват в этом? Только мужик, который вынуждает ее так относится к ребенку, перенося отношение к нему

Ну ладно, ей ребенок не родной. Она не обязана любить ребенка. Но почему отец так хреново относится к здоровью и судьбе своего ребенка, делая приворот и не думая о своем ребенке?

Мне кажется, что я для него дороже его собственного ребенка! Это неправильно

Да пусть он уже уходит, этот мужик. Неужели мне будет такое счастье, что он оставит меня в покое? ?

Чего не смейте? Да пошла ты в жопу. У ребенка есть живая мать. Пусть берет ребенка и воспитывает. Мать жива и здорова.

Я не обязана воспитывать чужих детей.

An
Andрей

Слушайте, мне кажется, что вы так уже задрали своего мужика, что ещё
немного и он будет уносить от вас ноги.
И не смейте обижать неродного вам ребёнка, который вынужден делить с вами крышу. Вот за это вы точно сверху получите по заслугам.

хоссподи.. . больная реально... блииин. . )))

Далер Джабаров

Мне кажется вы женщина )))

Маргарита

Это че крик души?) На хер такой мужик нужен вообще, а)

Сохиб Ашуров

"Да пошла ты в жопу"-слова истиной леди